Как обустроить клумбы возле дома, чтобы предотвратить проезд машин?

• г. Москва

Что нужно сделать для того, чтобы поставили клумбы возле дома, чтоб не ездили машины т.к у нас сквозной проезд через двор и есть заезды с других сторон. Возле окон нет газона и сразу асфальт, а дальше двор. Под окнами ездеют машины.

Ответы на вопрос (3):

Катя, добрый день. Письменно обратитесь в местную администрацию (префектуру) с предложением об организации объектов благоустройства. Это в их компетенции.

Добрый день

нужно обратиться в вашу управляющую компанию только так решить вопрос

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Обратитесь в УК с просьбой благоустройства придомовой территории и переноса проезжей части дороги на удаленном расстоянии от жилого дома. Также обратитесь в жилкомунхоз администрации с жалобой на постоянный шум, движение автомобильного транспорта под окнами вашей квартиры, попросите принять меры по устранению нарушений. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!