Как вернуть деньги с арендой съемщиков без договора.

• г. Москва

Как вернуть деньги с арендо съемщиков без договора.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Без договора аренды не сможете доказать факт передачи квартиры в аренду, поэтому и задолженность не сможете взыскать с них.

Здравствуйте Макс! Это сделать практически невозможно, надо было составлять договор. Вы их добровольно пустили в квартиру, а обязанность оплачивать аренду без договора Вам не доказать. К сожалению. Удачи!

Без заключенного договора найма, подписанного сторонами, вернуть деньги фактически невозможно. Единственное, что Вы можете сделать, это выселить жильцов без предварительного предупреждения.

Никак не получится вернуть деньги. Нужно было оформлять договор. В Вашем случае шансы вернуть денежные средства отсутствуют. Вы им просто разрешили пожить.