Заноситься ли выговор в трудовую книжку?

• г. Самара

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте это на усмотрение отдела кадров обычно дисциплинарное взыскание в трудовую книжку Не заносятся спасибо за ваше обращение.

Добрый день! Нет, выговор не заноситься в трудовую книжку, о выговоре издается приказ, с которым должны ознакомить работника под роспись.

Ни в коем случае никакие дисциплинарные взыскания не вносятся в трудовую книжку, за исключением взысканий в виде увольнения по соответствующим основаниям. Только сведения о работе (прием, увольнение, переводы) и поощрения.

Здравствуйте! В данном случае нет конечно по данному обстоятельству выговор не заносят в трудовую книжку. А издается отдельный приказ.

Здравствуйте, нет, в трудовую книжку не заносят дисциплинарные взыскания, а вот если уволят за нарушения трудового договора, то напишут в связи с чем уволили. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.