У меня паспорт русский права киргизский можно на русский права поминают без экзамен.

• г. Ханты-Мансийск

У меня паспорт росский права киргизский можна на росский права поминают без экзамен.

Ответы на вопрос (3):

Для замены киргизских прав на российский придётся сдавать теоретический и практический экзамен. Без экзаменов права не поменяют.

Здравствуйте.

Вы можете поменять ваши водительские удостоверения на российские, но вам необходимо будет пересдавать теорию..

Нет, без экзаменов замена иностранного водительского удостоверения на Российское не возможно. Сдача экзаменов на общих основаниях. Всего доброго.