Необходим звонок родителям - сын столкнулся с проблемой на работе

• г. Волгоград

Можно ли, что бы Вы позвонили моему сыну, он более корректно может объяснить в чем заключается проблема, +79377357333, его имя Антон. Выехал на работу в Набережные Челны, а директор взял с них предоплату, потом привезли в Московскую область на какую то заброшенную территорию, ,документы не отдавали заставляли подписывать договора через какие то подставные фирмы.

Ответы на вопрос (1):

Если в отношении вашего сына совершено мошенничество, то он имеет право обратиться в полицию, подать соответствующее заявление.