А правда что после признания гражданина банкротом, ему закрыт выезд за пределы Российской Федерации?

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Это так. Обоснованность заявления о признании банкротом будет проверяться Арбитражным судом по месту регистрации должника.

Да это правда, выезд за границу банкроту может быть ограничен службой судебных приставов. Удачи Вам и всего всего самого наилучшего.