Возможное увольнение из органов МВД - чем грозит мужу, если его отцу возбудили дело по статье мошенничество

• г. Тюмень

Мой муж работает в МВД, в отношении его отца возбудили уголовное дело по статье мошенничество, что грозит мужу, могут ли его уволить из органов.

Ответы на вопрос (2):

Если ваш муж работает в МВД, в отношении его отца возбудили уголовное дело по статье мошенничество, то ничего грозит мужу, не могут ли его уволить из органов.

Здравствуйте.

Уволить может и не уволят, но то что начальство вызовет к себе на ковер не исключено, так же возможны иные негативные последствия.