Возможно ли каким нибудь юридическим путем вернуть человека из депортации из РФ в Армению год назад на 5 лет.

• г. Самара

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вернуть возможно будет только путем отмены депортации в судебном порядке, и с помощью квалифицированного адвоката.

Здравствуйте! Если в отношении вас судом вынесено постановление об административном наказании по ст. 18.8 КоАП РФ и вы подвернуты наказанию в виде административного выдворения за пределы РФ, то в этом случае изменить наказание можно только в судебном порядке.