Как получить документ подтверждающий основание получения паспорта РФ и что указывать в заявлении?

• г. Ставрополь

Мне нужен документ подтверждают на каком основании я получила паспорт РФ в паспортом столе сказали написать заявление в свободной форме а на чем имя пишется это заявление.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ася

Так Вы и спросите в паспортном столе зачем и для кого писать такое заявление

Не совсем понятно

Вам получен паспорт РФ, что Вам ещё нужно объяснять.

Удачи вам и всего самого лучшего.