Жилой 5-этажный дом с 3-х комнатными квартирами и общей зоной на 5-м этаже - общежитие или коммунальная квартира?

• г. Пермь

Жилой 5-ти этажный дом на 4-х этажах 3-х комнатные квартиры 5-й этаж 6 комнат собщим коридором кухней и туалетом как назвать это общежитие или комунальная квартира?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Вам необходимо изучать документы на данное домовладение там будет указано это многоквартирный дом либо это коммуналка. Хорошего приятного вечера.

Здравствуйте! В данном случае это будет коммунальная квартира, поскольку тут речь идет о многоквартирном жилом доме. Общежитие это несколько иное.