Перерасчет за отопление по квартире за весь 2016 год вызывает вопросы, учитывая наш трехдневный проживания

• г. Москва

Мы купили квартиру 28 декабря 2016 г. Спустя 3 месяца нам пришёл перерасчет за отопление квартиры за весь 2016 г. в сумме 2000 т. р..Можем мы оспорить перерасчет т.к. в 2016 г. мы прожили всего 3 дня.

Ответы на вопрос (1):

Да, обратитесь в УК с заявлением. Вы несете бремя содержания имущества только с момента как стали собственником. За весь год вы не отвечаете.