Моя родная мать меня предола забрав у меня 1/2 квартиры.

• г. Коломна

Моя родная мать меня предола забрав у меня 1/2 квартиры. Я прописан у матери являюсь наследником возможно ли сделать комуналку т.к. у меня есть жена и ребенок 1 год 7 месяцев либо отсудить деньги которые предусматривают квадратные метры приходящиеся мне и выписаться.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Роман, уточните, когда и как была приобретена квартира и как получилось, что у мамы в собственности 1/2, наследником на что и после кого вы являетесь?