Привлечение бывшей жены брата к ответственности за размещение оскорбительной информации о бывшем муже и его родственниках

• г. Екатеринбург

Бывшая жена брата на форумах, различных сайтов распространяет информацию, в которой оскарбляет честь и достоинство бывшего мужа, а так же его близких родственников. Можно ли каким - то образом привлечь ее к ответственности. Если такое возможно, с чего начать. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

написать жалобу в прокуратуру