Мы прожили 5,5 лет в маминой квартире, бывшая прописана 5 лет квартира по документах мамина.

• г. Томашполь

Ответы на вопрос (4):

--- Здравствуйте, мама может обратиться в суд и снять её с регучёта из собственной квартиры. Удачи Вам и всего хорошего.

Добрый вечер. Если квартира приватизирована таком случае вы можете снять с регистрационного учета. Всего хорошего приятного вечера.

Доброй ночи, нет ваша жена не сможет осудить квартиру так как собственником является ваша мать. Не переживайте. Удачи вам!

Здравствуйте.

Мама собственники может выписать вашу бывшую в судебном порядке.

Спасибо за обращение на наш сайт.

Всего хорошего.