Срок подачи документов на оплату проезда и провоза багажа при переезде из района Крайнего Севера для работников бюджетных организаций

• г. Мурманск

В течении какого времени я могу подать документы на оплату стоимости проезда и стоимости провоза багажа при переезде из района Крайнего Севера. Работаю в бюджетной организации.

Ответы на вопрос (1):

Размер, условия и порядок компенсации расходов, связанных с переездом, лицам, работающим в организациях, финансируемых из бюджетов субъектов Российской Федерации, устанавливаются органами государственной власти субъектов Российской Федерации, в организациях, финансируемых из местных бюджетов, - органами местного самоуправления, в организациях, не относящихся к бюджетной сфере, - работодателем.

Ст.35 Закона РФ от 19.02.1993 N 4520-1 (ред. от 31.12.2014) "О государственных гарантиях и компенсациях для лиц, работающих и проживающих в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях".