Как оспорить решение мирового судьи о возмещении долга по ЖКХ без уведомления ответчика

• г. Москва

Как опротестовать решение мирового судьи, если вынесен приказ о возмещении долга за ЖКХ (24000 р.) с 2006 по 2010 г.,если оплачены все квитанции по ЖКХ за этот период, решение суда вынесено без уведомления ответчика. Есть ли каккая то определенная форма заявления или нет? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

напишите заявление об отмене приказа в порядке ст 129 гпк рф, заявление прдается этому же судье