Действия правления по требованию выплаты целевых взносов при продаже земельного участка

• г. Москва

При продаже зем. участка продавец не обратился в правление о выплате целевых взносов, а по истечении 2 х мес. затребовол их.Каковы действия правления?

Ответы на вопрос (1):

Целевые взносы должны быть оплачены до определенного срока, который указан в протоколе общего собрания членов СНТ. Уставом СНТ предусмотрен возврат целевых взносов? Рекомендую с документами по делу обратиться к адвокату очно.