Как получить жилье и какие документы необходимы - ответы на вопросы и ситуация, если нет доступных квартир

• г. Новоаннинский

Так вы мне и не ответили я могу получить жилье? И какие нужны документы? А если они скажут что у них нет квартир что мне делать дальше?

Ответы на вопрос (1):

Ольга, если вас в соответствии с законодательством РФ признают нуждающейся в улучшении жилищных условий, то вы будете претендовать на получение жилплощади от государства. К сожалению, ни один юрист не сможет вам ответить когда вы получите жилье.