Может ли банк отозвать договор цессии, чтобы взыскать долг самостоятельно?

• г. Москва

Вопрос: Может ли (на практике) банк отозвать договор проданный по договору цесии коллекторскому агенству для возобновления самостоятельного взыскания?

Ответы на вопрос (5):

Добрый вечер! Отозвать заключенный ранее договор невозможно. Для его расторжения нужны законные основания

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!