Как вернуть ребенка после временного соглашения на опекунство в другом регионе?

• г. Краснодар

Всвязи с моей бывшей работой мне пришлось написать временное соглашение на опекунство своего ребенка моей матери. Теперь когда я собралась переехать в другой регион (россия) мать отказывается отдать мне моего ребенка заявляя, что я не имею на него ни каких прав, (я не лишина родительских прав) я не знаю как мне вернуть дочь помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в органы опеки с заявлением об отмене опеки над Вашим ребенком в связи с тем, что у Вас изменились обстоятельства и Вы можете лично заниматься воспитанием своего ребенка.