Не получил продукты после оплаты картой - как решить проблему и вернуть деньги

• г. Иваново

Я купил продукты, но мне не дали забрать их хотя я заплатил с карты, у них произошел какой-то сбой и автомат не выдал чек, а деньги перевелись с моего счета. Что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.

Вы можете подавать как неосновательное обогащения.