Какова на сегодняшний день величина прожиточного минимума для детей по Нижегородской области? Спасибо!

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Величина прожиточного минимума на ребенка по Нижегородской области составляет 8802 руб, данная сумма принята 25 января 2017 года за 4 квартал 2016 г. За первый квартал сумма еще не установлена.