Последствия неявки на суд и возможность присуждения возмещения судебных затрат

• г. Киржач

Я проиграла судебный процес, на меня подали на возмещении судебных затрат. 04.03 суд, если я не пойду, Смогут ли они присудить без меня и если я не приду, что мне за это будет?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно идти в суд, представьте суду свои письменные возражения о снижении, в противном случае решение будет вынесено в Ваше отсутствие иск удовлетворен в полном объеме.