Отказ в переводе на равнозначную должность в МВД - как повлиять на ситуацию при наличии семейных обстоятельств?

• г. Новосибирск

У меня возник вопрос на тему: Перевод в другой субъект на равнозначную должность в системе МВД! Возникли семейные обстоятельства по которым мне и моей семье необходимо сменить место жительства, у меня годовалый ребенок и беременная жена! Принимающая сторона подписала мой рапорт и запросила личное дело. Начальник отдела с которого я перевожусь наложил визу "не возражаю". Когда мой рапорт дошёл до генерала, он наложил визу "отказать", т.к. якобы в настоящее время вообще никого не переводят из за нехватки сотрудников в моём регионе. Я считаю что отказ не законный, мне необходимо в ближайшее время переехать, т.к. беременная жена с ребенком одна там жить не сможет, а там у неё работа. В объяснении я так же указывал причину перевода и семейные обстоятельства. Как повлиять на ситуацию?

Ответы на вопрос (1):

Доброго Времени суток!

ОБжалуйте отказ генерала в суде в соответствии с требованиями КАС

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь.