Можно ли заключить договор со старым паспортом?
₽ VIP

• г. Санкт-Петербург

Я хочу открыть фотостудию и скоро буду заключать договор аренды помещения, но мне исполнилось 20 лет и мне нужно менять паспорт. Я могу заключить договор со старым паспортом, а потом, когда поменяю паспорт, внести изменения в договор, в соответствии, что у меня поменялся документ?

Ответы на вопрос (4):

Ольга!

К старому договору можно составить дополнительное соглашение об изменении учетных данных.

Уважаемая Ольга, с момента исполнения Вам 20 лет, паспорт становится недействительным, поэтому лучше получить новый паспорт и после этого оформить договор аренды.