Это не реально дождаться от Вас ответа!

• г. Ташкент

Это не реально дождаться от Вас ответа!

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Каждому гарантируется право на получение квалифицированной юридической помощи

Да, конечно. Опишите подробнее. Постараюсь Вам ответить.

Добрый день

более чем но для этого нужно кратко задать вопрос не косноязычным языком

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович

Евгений Павлович, на мой вопрос, здесь на этом сайте, ранее я получила ответ, моё недовольство направлено было не сюда, это получилось случайно. Вопрос заключается в следующем: уже 2 года живу по ВНЖ, сдаю документы на гражданство, инспектор говорит, что должна стоять виза в армянском паспорте, она (виза) у меня до конца октября 2016 г. Нужно, как она говорит, позвонить в посольство, потом ей передать, что скажут. Дозвониться туда практически невозможно. Мне у вас юристы уже ответили, что виза не нужна, но как это в разговоре обосновать инспектору, на что ссылаться, на консультацию юристов?

Здравствуйте! Во-первых, если Вы получаете гражданство в общем порядке, а не в упрощенном, то прежде чем подавать документы на гражданство Вы должны прожить в РФ по ВНЖ не 2 года, а 5 лет.-ст.13 ФЗ РФ " О гражданстве" В связи со вступлением Армении в Евразэс, виза не нужна. Удачи и добра!