Вот стоит написать серьезный вопрос и вас нет, господа юристы! Ответа не дождаться!

• г. Новосибирск

Вот стоит написать серьезный вопрос и вас нет, господа юристы! Ответа не дождаться!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, серьезный вопрос требует серьезного ответа. А серьезный ответ возможен только за деньги.

Спросить
Пожаловаться

Господа юритсы! Вас не стыдно так отвечать на вопросы, которые возникают у людей не от безделья. Уберите ради приличия раздел " Написать благодраность юристу ". Вопрос №335590

Стыд и позор, господа "юристы"! Стоило попросить Вас дать АРГУМЕНТИРОВАННЫЙ ответ, как все замкнулись. Вопрос, волнующий сегодня сотни граждан РФ, смысл которого изложен в вопросе №272545, оказался Вам не по зубам.

Отдельное неуважение - Ильиной Елене Вадимовне, которая неоднократно давала НЕОБОСНОВАННЫЕ ответы по данной теме, а вот аргументировать свою позицию. Не смогла. Какова же цена Вашего "мундира" Елена Вадимовна, что даже на защиту его оказалось жалко 10-20 минут на ответ?

Стыдно, господа псевдоюристы!

Господа юристы. Хватит морочить людям голову. Неделю ждал от Вас ответа, так и не дождался. Все Ваши бесплатные консультанты как всегда заняты. Ответ от Вас один-обратиться за платной консультацией. Так что Ваш сайт далеко не бесплатный. Очередной лохотрон.

Приветствую, Вас, господа юристы. У меня вот такой вопрос. У меня в организации хотят снять помещение по договору суб-аренды. Скажите пожалуйста, какие мне надо платить налоги, как арендатору? Спасибо за ответ.

Господа юристы! Пожалуйста, ответьте на мой вопрос-существует ли федеральный закон о предоставлении санаторной путёвки пенсионеру вообще, а ветерану труда, в частности? Только ответьте со ссылкой. Я читала, что есть закон, а вот юрист Лукашина написала, что нет. Может, такого юриста не существует.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Отвратительное хамство Вашего юриста.

Головешкина Елена Александровна,

Татьяна Валентиновна, если вы зарегистрированы на сайте в качестве пользователя, то соответственно принимаете действующие правила. Если вы имеете право написать юристу, то юрист имеет право тоже написать вам, в том числе отправить рассылку. Рабство на нашем сайте, исключительные права одних лиц, и обязанности других-не предусмотрены. Если вас беспокоит обращение к вам юриста-можете удалиться с сайта, и никто вас беспокоить не будет.

Вам было предложено посетить мой личный сайт, с целью ознакомления информации. Денег с вас никто НЕ просил, так что свои выводы оставьте при себе.

Представьте себе, юристы получают деньги, за оказание квалифицированной юридической помощи. Не только вы получаете зарплату, но и юристы тоже. Успехов. Наживете себе проблемы-приходите. Приму всегда.

Татьяна Валентиновна,

Госпожа Головешкина, я задавала конкретный вопрос, Вы меня направили по ссылке, огромное спасибо на Ваш сайт ЛИЧНЫХ ПЛАТНЫХ УСЛУГ, не беспокойте меня более. Я решила свой вопрос с юристом другой компании. P.S . И эта дама 4 раза с упорством барана простите отправляла мне сайт со своими услугами. Видно, что не очень востребована.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение