Могу ли я повторно подать претензию продавцу по возврату средств но уже с дополнительными доводами.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Добрый день конечно можете Однако дополнительные требования Вы можете озвучить в суде нет необходимости повторно писать претензию.

Добрый день!

Да можете подать еще претензию, уточнить свои требования к продавцу как в части возврата так и оснований. Закон никак не ограничивает возможность урегулирования спора в домудебном порядке.

Доброго времени суток!

ДА, конечно можете повторно подать претензию продавцу по возврату средств но уже с дополнительными доводами.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.