Судебный приговор вступил в силу - как долго ждать копию с отметкой о его вступлении?

• г. Москва

Судебный приговор по уголовному делу вступил в силу, мне как потерпевшей необходимо получить копию с отметкой о вступлении его в силу, подала заявление в экспедицию суда, какой срок его получения?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Пять рабочих дней с момента подачи Вами заявления о выдаче копии приговора в канцелярию суда. Через неделю идите.