Можно ли обойтись без нотариальной сделки при дарении долей в жилом доме.

• г. Новосибирск

Можно ли обой тись без нотариальнрой сделки при дарении долей в жилом доме.

Ответы на вопрос (3):

Нет, никак не обойтись. На сегодняшний день это единственная возможность подарить долю. Нотариальное удостоверение сделки является обязательным.

Добрый день У вас не получится произвести сделку без нотариуса Дело в том что дарение доли предусматривает порядок оформления нотариально.

Нет, нельзя. Все сделки с долями недвижимого имущества требуют нотариального удостоверения. Без этого договор дарения не будет зарегистрирован в Росреестре и не будет перехода права собственности.