Каковы сроки подачи претензии продавцу на возврат денежных средств по ст 16 Закона о Защите прав потребителя?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Бульбочка! Подать претензию, либо заявление о расторжении договора потребитель имеет право в течение срока действия договора, законом не установлен срок по ст. 16 Закона о защите прав потребителей.

В пределах срока исковой давности - 3 года.