Сроки предоставления актов выполненных работ председателю совета дома в УК - нормативы и законодательство

• г. Волгоград

В какой срок УК обязана предоставить акты выполненных работ председателю совета дома, после отчетного периода (период раз в квартал)? И на основании какого нормативно-правового акта?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Вам необходимо ознакомиться с постановлением правительства номер 354 а также с постановлением правительства номер 491 Желаю вам удачи.