Мене нужно было менять права в 2013 году так как прошло 10 лет что для этого нужно.

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обратитесь в ГИБДД с этими документами.

Для выдачи российского национального водительского удостоверения взамен ранее выданного российского национального водительского удостоверения заявителем предоставляются следующие документы:

а) заявление;

б) паспорт или иной документ, удостоверяющий личность;

г) российское национальное водительское удостоверение (при его наличии).