Обмен смартфона, купленного в сети Мегафон, на другой - что говорит статья 18?

• г. Кострома

Купили смартфон в сети Мегафон. Но сыну не понравился. Возможно ли обменять на другой. Или ст 18 не позволяет этого сделать на которую ссылается магазин.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Телефон относится к категории технически сложных товаров и вернуть его в течении 14 дней можно только в случае обнаружения брака.