Покупка смарт часов Smart Watch DZ09 будет подпадать под статью 138 УК РФ.

• г. Омск

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Не знаю что это за часы и какие функции они имеют, но если в них присутствует видео либо фотокамера, то такие часы могут попасть под данную статью Уголовного кодекса. Удачи.

Насколько я понимаю, вопрос связан с тем, что в устройстве имеется возможность видеозаписи.

В вашем случае следует смотреть сертифицирован ли указанный товар в россии.

Если же вы собираетесь приобрести товар за рубежом, я бы сделал бы официально запрос, с просьбой разъяснить.