Возможно ли исключить бывшего мужа из ведомственной квартиры из-за задолженности по алиментам?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я выписать бывшего мужа из ведомственная квартиры, у него долг по алиментам, я там не живу, работаю на предприятии от которого квартира, он не где не работает, накопил большой долг за квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Света, если ваш муж не проживает в данной квартире - да вы можете обратиться в суд с иском о снятии его с регистрации, так как он уехал и утратил право на проживание.

Просто за долги по алиментам вы его выписать не можете. Удачи вам и всего самого наилучшего.