Возможно ли занимать должность механика на автотранспортном предприятии в процессе обучения?

• г. Ухта

Имеюли я право занимать должность механика на автотранспортном предприятии еще только обучаясь на данную професию, зарание благодарен за ваш ответ.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Решайте данный вопрос с работодателем, в этом вопросе важны и Ваши профессиональные навыки, не только образование. Удачи Вам!

А это будет зависеть от Работодателя этого предприятия, - какие у него требования к кандидатам. Если Вы хороший специалист, а предприятие - коммерческое, то могут принять и без диплома. На государственных предприятиях строгие требования, без диплома не имеют права принять.

Доброго времени суток!

Если работодатель принял Вас на работу, зная об отсутствии у Вас необходимого образования, значит работайте на здоровье.

Удачи и всех благ!

Механник на автотранспортном предприятии не розыскивается по сети интернет. Это должен быть их парень.., которому они доверяют. С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!