Можно ли занимать должность контролера технического состояния автотранспортных средств без вышестоящего руководства и заверять документацию на правах механика?

• г. Тюмень

Работаю Контролером технического состояния автотранспортных средств на АТП. Могу ли я занимать данную должность без вышестоящего руководства, то есть заполнять и заверять документацию лично на правах механика (являясь контролером технического состояния автотранспортных средств), и подчиняясь только директору предприятия.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

ВСЕ зависит от ВАШЕГО штатного расписания - где должно быть указано - кому ВЫ подчиняетесь непосредственно

Всегда рады помочь! Удачи Вам.