Проблемы с получением водительского удостоверения из-за статьи 18 военного билета и указанной специальности

• г. Нижний Новгород

В военном билете стоит статья 18 в графа 1, могут ли возникнуть проблемы с получением в/у, в военном билете воинская специальность указана водитель автомобилей.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. При прохождении медицинской комиссии Вам надо пройти психиатра. Если он вас пропустит, то проблем не будет с получением водительского удостоверения.