Двух комнатная коммуналка у каждого своя кухня, соседка хочет установить газовую колонку. Моё разрешение нужно?

• г. Смоленск

Двух комнатная комуналка у каждого своя кухня, соседка хочет установить газовую колонку. Моё разрешение нужно?

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте!

Нет, в данном случае Ваше разрешение не требуется для установки газовой колонки на её кухне

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

Добрый день! В вашей ситуации разрешение на установку газовой колонки на кухне вашей соседки не требуется. Всего доброго вам!