Кто может получить изъятую контролерами СКМ и где? Какие документы брать с собой?
• г. Москва
Ответы на вопрос (2):
г. Ульяновск
Здравствуйте вправе получить директор или учредитель либо и.п. не знаю какая у вас форма собственности Посмотрите в уставных документах а также любое лицо по доверенности от него.
Спросить30.03.2017, 14:05,
г. Москва
Добрый день, Николай Иванович!
Если она изъята на законном основании, т.е. ей пользовались незаконно, то никто ее не получит, кроме законного владельца, если он есть. С собой брать паспорт и документ, на основании которого была выдана карта.