Кто может получить изъятую контролерами СКМ и где? Какие документы брать с собой?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте вправе получить директор или учредитель либо и.п. не знаю какая у вас форма собственности Посмотрите в уставных документах а также любое лицо по доверенности от него.

Добрый день, Николай Иванович!

Если она изъята на законном основании, т.е. ей пользовались незаконно, то никто ее не получит, кроме законного владельца, если он есть. С собой брать паспорт и документ, на основании которого была выдана карта.