Я как сирота получаю квартиру может ли муж претендовать на часть этого жилья.

• г. Горно-Алтайск

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, в течении минимум как 5 лет. ни вы ни супруг не можете претендовать на это жильё. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте! Нет, муж не вправе претендовать на эту квартиру, так как она предоставлена Вам по договору, но Вашей не является пока Вы ее не приватизируете.

Здравствуйте! Нет Ваш супруг не может претендовать на нее.