Предоставляют ли сейчас в г. Вологда Временное убежище для жителей Донбасса?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Временное убежище может быть предоставлено иностранному гражданину в любом регионе России, закон ограничений не содержит

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

Доброго времени суток. Временное убежище предоставляют в любом городе. Обратитесь миграционную службу МВД. Удачи вам и всего хорошего.