Возможно ли изменение срока тюремного заключения на условный через платного адвоката?

• г. Тамбов

Пока приговор не вступил в силу. Может ли платный адвокат выйграть дело в пользу осужденного и изменить большой срок тюрьмы на условный? Возможно такое? Статья 228

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте! Все бывает, узнавайте перспективы у своего адвоката, который знаком с материаламии дела. Удачи Вам и всего хорошего!