Я-пенсионерка. Учу-платно дочь в вузе. Могу ли я иметь какие-то существенные надбавки к пенсии?

• г. Вологда

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

ЕСли ВАША дочь учится на очном отделении и не достигла 23 лет - надбавку на иждивенца - в ПФР обратитесь

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Для того чтобы получать надбавку к пенсии необходимо чтобы ваша дочь училась на очном отделении ВУЗа и не достигло 23 лет. Возьмите справку с института И Обратитесь в управлении пенсионного фонда по месту своей регистрации.