ДТП с заказанным автобусом - что делать пассажирам и какие права у них есть

• г. Ульяновск

Что делать пассажирам, если автобус заказанный в транспортной компании попал в ДТП?

Как и на чем добраться на место назначения? Какие права имею и на что можно претендовать в случае проишествия обошедшихся без травм.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Вы имеете право обратиться к автотранспортному предприятию либо частному лицу Кому принадлежит этот автобус для возмещения вам билета а также проезда куда вы направлялись Спасибо за ваше обращение.