Могу ли я игнорируя гражданство рф и не соглашаясь с вопросом, доверяю ли я суду, избежать приговора.

• г. Москва

Могу ли я игнорируя гражданство рф и не соглашаясь с вопросом, доверяю ли я суду, избежать проиговора.

Ответы на вопрос (3):

Эдо, суду все равно, по большому счету, какое у вас гражданство и доверяете ли ему или нет. Изложенным вами алгоритмом действий вы ничего не измените.

Добрый день

нет конечно-, это все формальность, приговор будет в любом случае, если дело не возвращено в прокуратурудо назначения слушанья

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Игнорируя гражданство РФ и не соглашаясь с вопросом о доверии суду, равно как и с другими вопросами, избежать вынесения приговора не сможете.