Сломал грудину больничный 40 дней суд-мед экспертиза установила средней тяжести телесные повреждения.

• г. Уфа

Как мне получить выплату по здоровью после дтп. Сломал грудину больничный 40 дней суд-мед экспертиза установила средней тяжести телесные повреждения. Кроме больничного мне что нибудь могут выплатить?

Ответы на вопрос (1):

Николай! Если Вы являетесь потерпевшим от ДТП, в котором Вы не виноваты, то можете попытаться взыскать ущерб со страховой компании виновника, либо с него непосредственно. Очная помощь адвоката будет предпочтительной.

Всего хорошего!