Неудачный опыт покупки в интернет-магазине - не получила посылку, лишние расходы и назойливые сообщения от коллекторского агентства

• г. Краснодар

Заказала вещь по интернет магазину. При заказе не знала свой индекс, продавец сказала что сама узнает, ну после этого я ждала звонка. Мне не перезвонили посылку не подтвердили и прислали. А я выкупить ее Сейчас не могу. Сейчас с разных номеров они мне пишут что взмут с меня 800 рублей и за то что лежит на почте. Через коллекторе агентство, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Татьяна! Вы не должны ничего оплачивать, а по поводу звонков - можете сообщить в правоохранительные органы о вымогательстве. Удачи Вам!

Уважаемая, Татьяна. Вам совершенно не о чем волноваться. У коллекторов на сегодняшний день руки коротки, да и не станут они за 800 рублей беспокоиться. Посылка полежит на почте месяц, да и отправиться по обратному адресу, как не востребованная. В суд, за взысканием с вас почтового сбора, тоже навряд-ли отправители направятся. Не отвечайте на их звонки и СМС.