Как зарегистрировать малолетнего племянника для ПМЖ в России, если я гражданин РФ и привезла его из Казахстана по доверенности?

• г. Караганда

Скажите пожалуйста я гражданин РФ привезла малолетних племянника тоже граждане в РФ из Казахстана на пмж в Россию по доверенности как я могу зарегистрировать ребенка.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, вас с доверенностью. Нужно обратиться в орган опеки и попечительства, а потом в УФМС. Удачи Вам и всего хорошего.